пятница, 16 сентября 2011 г.

Хээээй всем*)Сегодня просто замечательный день,и даже то что я болею и то что я пол дня посвятила геометрии,которую не перевариваю,не испортит мне этого хорошего настроения,т.к. из-за болезни я осталась сегодня дома-что не может не радовать,да еще и геометрию всю разобрала сама!!!Я гений просто!!!Прихожу к выводу что геометрия вовсе не сложная,просто надобно вчитаться в правила,и сосредоточено прочесть условия задачи,и все задача решена!!!

Предыдущие две недели оказались тоже хорошими,да что там хорошими я была можно сказать на волне,получила 10 по физике(верите вообще??!!чтоб я да по физике, и 10?!!!-необъяснимо но факт!!!)еще парочку 11 по английскому-ну этому я не удивляюсь,т.к. учительница у нас хорошая,и она знает ,что я английский знаю*)10 по всемирной истории,ну вообщем начало учебного года успешно!!8))


Что на счет покупок-то моя мечта сбылась,я купила то что давно хотела!Это антибактериальный маскирующий карандаш,вообще хотела или пудру или тональник,но купила этот карандаш,он безупречно подходит к моему цвету лица,не сушит кожу,не стягивает,легкое ощущение,вообщем офигенский карандаш!!

Как же хорошо что есть акции!!!!К школе я мало что покупала,купила в Bershke футболку,долго меня подруги уговаривали,и я это сделала,в итоге она покошлатилась после первой же стирки..теперь ставлю под сомнение этот магазин..еще купила макасинчики,совсем дешево,черные ,кож-зам,мягкие и легкие,пока немного натирают сзади,но это не проблема*)так же купила обложку на паспорт,наконец то!!!тоже совсем дешево,она очень красивая,моего любимого цвета-фиолетового*)

Ну на этом пожалуй все,пойду посмотрю фильм "Земля вампиров".Удачного вам продолжения дня*)

2 комментария:

  1. а у вас...10ти бальная система оценок? или как?)
    Bershkа кстати давно стала меня смущать, вещи то с браком то плохо сделаны и вообще недолговечны)

    ОтветитьУдалить
  2. 12тибальная.
    Так вот все,не буду там ничего покукпать-смысл,если после первой стирки(!!!!)вещь затяганая!

    ОтветитьУдалить